Malam Pentas Seni dan Perpisahan Santri 2013-2014

sambutan pentas seni oleh  pimpinan pesantren lemka
 Mahakarya seni akbar Pentas Seni lemka 2013-2014 mampu melukiskan malam itu dengan penampilan-penampilan yang dikolaborasikan dan dikemas secara menarik.. Kemeriahan acara demi acara, membuat para penonton menancapkan pandangan mereka pada kreasi-kreasi yang ditampilkan oleh seluruh santri. 

“Acara pentas seni tahun ini sangat menghibur”, tutur salah satu penonton. 

Cuaca yang mendukung menambah semangat para santri untuk meningkatkan perform mereka diatas panggung. Berbagai tari-tarian, drama, dan paduan suara ditampilkan dengan maksimal diatas panggung.
 Acara yang diselenggarakan tepat pada malam minggu ini membuat daya tarik tersendiri khususnya bagi para warga disamping background nya yang berbeda dari tahun sebelumnya. juga acara yang tak kalah menarik, yang membuat para penonton sangat terhibur.

  Kemudian  pada pagi harinya tepatnya pada hari minggu (22-6-14), dilaksanakan juga acara penutupan diklat angkatan 2013-2014 sekaligus pembagian ijazah dan pengumuman bagi santri yang berprestasi pada setiap cabangnya. adapun santri yang berprestasi adalah;

Cabang Naskah Putra;         1.Zian hardian fikri (NTB) .
                                            2.Nanang hidayatullah (Riau)
                                            3.Ahmad fandi tumboimbela (Palu)

Cabang Naskah Putri;          1.Rizkiana (Palembang)
                                            2.Nurul hidayati (NTB) 
                                            3.Desi ayu armitasari (NTB)

Cabang Mushaf Putra;          1.Baso bahharudin (Jambi)
                                            2.Kamarul huda (Riau)
                                            3.Tody junaidy (Riau)

Cabang Mushaf Putri;           1.Nurul khamidah (Lampung)
                                            2.Rizkiana (Palembang)
                                            3.Mei tran mita (Riau)

Cabang Dekorasi Putra;        1.Tody junaidy (Riau)
                                             2.Ahmad fandi tumboimbela (Palu)
                                             3.Fuad hadi (Bekasi)

Cabang Dekorasi Putri;         1.Rizkiana (Palembang)
                                             2.Indriani (Palembang)
                                             3.Siti julaiha (Riau)

Cabang Kontemporer Putra;  1.Kamarul huda (Riau)
                                              2.Ahmad fauzy (Kalimantan timur)
                                              3.Nasiqin (Palembang)

Cabang Kontemporer Putri;    1.Puji lestari (Riau)
                                               2.Rizkiana (Palembang)
                                               3.Desi ayu armitasari (NTB)

Cabang Artikel Putra;              1.Juljalali Wal Ikram (Aceh)
                                               2.Fadlan yusuf (Kalimantan timur)
                                               3.Joko hasanto (Bogor)

Cabang Artikel Putri;               1.Mei tran mita (Riau)
                                               2.Suci dwinta solikha (KEPRI)
                                               3.Puji lestari (Riau)

Juara Umum Putra                   : kamarul huda (Riau)
Juara Umum Putri                    : Rizkiana (Palembang)



























2 komentar:

Silahkan memberikan komentar, demi eratnya tali silaturahim kita...